Овечий дом. Творческий подфорум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жизнь за кадром.

Перейти вниз

Жизнь за кадром. Empty Жизнь за кадром.

Сообщение автор Grems 29.04.10 3:20

Автор:Licedey&Grems
Название:Жизнь за кадром.
Рейтинг:PG.
Жандр:POV (Лена/Виталий),Романтика (Romance),RPF,NB.
Пейринг:ВАЛТ.
Статус:закончен.
От авторов:Действия происходит в начале сьемок сериала "Ранетки", и развиваются по ходу.Все права на персонажей Кулемина/Степнов принадлежат создателям сериала.


От меня:Всем привет.Наконец-то мы с Натусей собрались и написали совместный фик I love you Надеюсь вам понравится. Ждем отзывов тут: https://sheephouse.forum2x2.ru/forum-f11/tema-t85.htm#770
Новому, но не менее любимому соавтору:Наташка, солнце спасибо тебе:за идею,и вдохновение! I love you
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Жизнь за кадром. Empty Re: Жизнь за кадром.

Сообщение автор Grems 29.04.10 3:55

Апрель 2008г.

Ну что он так на меня смотрит? Как будто видит впервые. Ха, он, что думал я пай девочка, и у меня никого нет?! Ну что, Виталя, просвещайся: у Лены Третьяковой есть личная жизнь. Блин, Ден щекочет языком ухо, а я как дура уставилась на Абдулова. Да, Лена, ты попала. Чего ж тебя так тянет к нему? Неужели Кулемина дурно влияет? С каких пор ты западаешь на мужчин постарше? Бред. Надо сосредоточиться на Дене, что он мне там шепчет. Клуб? Да ни хочу я никуда ехать. Устала. Скажу ему, что хочу домой. Ну что надо как то ответить на старательные объятия Дена, пусть Виталик обзавидуется, хотя с чего я вообще взяла, что ему есть до меня дело? Может он думает, что это за придурок со мной, не потому что я ему нравлюсь, а просто. Да ничего не просто, он сейчас в нас дырку прожжет. Ну, все, надо прощаться с Деном. Все-таки он умеет подстраиваться под мое настроение, вот сейчас сразу свалил, стоило только сказать что "я ничего не хочу". Ушел. Ну чего там Виталик у нас? Ага, все смотрит, может помахать ему? Тьфу, Третьякова, что за мысли?! Ох, хорошо, что зовут на съемку, ну а потом я домой, и спать, спать, спать.

Что за черт?! Третьякова! А она не так проста. Тьфу, и угораздило же меня ввязаться в такую роль. Романтический герой?! Ну, это что-то новенькое. Да еще и по уши влюбленный в свою ученицу. Интересно чем все это кончится. Как она меня сегодня в баскетбол обставила. Пластичная такая, гибкая, стройная. Боже, куда меня понесло. А волосы?! Интересно, а она натуральная блондинка? Как хочется их потрогать.
Так, а это еще кто? И как он посмел сюда явиться? И почему так обнимает ее? Жених? Ха, женихастей видали. Э, э, куда ты руки тянешь?! А она?! Она-то ведь совсем не против. А с виду совсем ребенок. Да что за мысли? Неужели сюжет на меня так влияет? Сильно вжился в роль? Ленка, да что ж ты делаешь?! Дай ты ему по рукам.
Вот! Вот! Она думала из-под челки глаз не видно?! А я-то заметил. Смотришь, смотришь девочка! Интересна моя реакция? На публику играешь? Зачем? А затем, что хочешь моей ревности. Поиграем? Ну что ж, давай поиграем. Не боишься проиграть? Я все-таки мужчина опытный.
Нет, ну этот наглый тип мне надоел. Почему он мешает тебе смотреть на меня?! Где охрана, в конце концов, выкинет его кто-нибудь?
Вот, так-то лучше. Снова взгляд. А ты умеешь заводить мужчин. Одним лишь взглядом, брошенным из-под светлой челки. А зелень твоих глаз насквозь прожигает. И мне придется смотреть в них два года?! Да с удовольствием.
Ну что ж такое?! Откуда волнение? Ленка. Неужели она причина? Да нет, не может быть. Она ж ребенок еще. Да и не в моем вкусе. Или уже в моем? Нет, надо отвлечься. Ну, слава Богу, зовут на съемку. За работу, Ленок!

Май 2008г
О, явился, помятый какой-то, наверняка тусовался всю ночь. Как он морщится забавно, наверно мысли одолевают. Может предложить ему сделать массаж головы? Ба, Лена, ты окончательно свихнулась! Чего он так на сценарий взъелся, вроде сцены раз плюнуть, а он его мало того что в трубочку скрутил, так еще и измял весь. Какие у него сильные руки. Ох, если бы его руки прошлись по моему телу, какой бы это был кайф. Да, Третьякова, это клиника. Уф, надо отвлечься, мммм потягушечки, отлично! Где у нас там Козлова? Это хорошо еще, что он меня не заметил, а то б запалил, что я его разглядываю. А мне и вчерашнего его надзора хватило. Или не хватило? Может, как-нибудь еще поиграть с ним в глазелки? Чего она там с ним изъясняется!? Ау Лера, ну иди сюда. Может кинуть в нее чем-нибудь? Ха, может в Виталика кинуть? Чего он там спит стоя? Так, опять мои мысли об Абдулове, надо отвлечься! Хотя разве это возможно когда он все время рядом. Все, зовут на площадку. Заметил меня. Ну, привет, привет. Уф, чего стою?! Идти надо. Еще одна улыбка, и иду. А ему еще гримироваться. Ау Лера, пошли! Вот, теперь она рядом с ним застыла. Так, я пошла.


-Ох, как болит голова! Ну, разве нельзя было вчера остановиться?! Ну да, со Стефанцовым разве остановишься?! Да и смысла в остановке нет. Ленка ушла сразу после съемок. Да причем тут Ленка?! Ой, Абдулов, ну хоть себе не ври. Она тебе нравится. Такая вздорная девчонка, такая заводная. А с каким вызовом она на тебя вчера посмотрела. Словно вызывала на поединок. Кто выиграет? Вот чертовка. Хочет проверить, западу я на нее или нет. Да запал уже, запал. Только вот почему, а главное зачем? Она ведь только играет со мной. Вот угораздило же меня так попасть.
Ой-ой-ой, да что ж такое. Голова моя, хоть бы тебя не было. Еще сценарий читать, будь он не ладен. Кстати, где он? О, это вот эта тряпка и есть сценарий?! Надеюсь, никто не видел.
Ха, ну как же я не заметил. Эти глаза уже, который день буравят меня. На руки мои смотрит. Что, нравятся? Эх, пройтись бы ими по твоему телу, почувствовать каждый его изгиб. Вон, как потягивается, так и просится в руки. Ооох, ну дайте же кто-нибудь минералочки.
…Хорошо, прямо, как в сухую землю пошло. Ой, а что мне Козлова говорила?! Ну, вот что-то ж говорила. А Ленка то, Ленка, все глаза проглядела. Думает – не вижу. Что же она хочет от меня?! Может спросить?! Ага, чтобы она посмеялась и приняла меня за идиота.
Так что же мне говорила Козлова? Я был так занят разглядыванием Третьяковой, что совершенно не слышал ее слов. Может все же заглянуть в сценарий?! Таак, что тут у нас. Ого!
Все-таки эта девочка побывает сегодня в моих объятиях. О, нет, опять Лера. А что если она меня о чем-нибудь спросит, а я не помню, что она мне говорила.
Иди, Козлова, иди уже, не стой над душой. Вон Третьякова тебя ждет.
Ну что, Леночка, улыбаешься? Привет, привет солнце. Чего ж ты тут стоишь, тебя уже позвали? Ты у нас и так красавица, а мне вот надо носик припудрить.
Да иду я, иду. Лечу, можно сказать. Зачем так кричать?!

Июнь 2008г
Ну чего стоим? Так надо собраться и идти в кадр! Да что ж со мной такое? Да, ясный пень что, сейчас же он рядом будет, вот меня и колбасит! Так спокойно, ну подумаешь приобнимет за плечи. Ничего сверхъестественного. Блин, меня уже трясет. Спокойно Третьякова. Ну же Виталя помоги мне, давай отснимем с одного дубля. Так пошел текст Баринова, ответ Абдулова, мой взгляд на него, пока вроде не запороли ничего. Так приобнял. Тихо Лена! Это всего лишь сцена. Боже ну у него и мося! Пха!!! Только не ржать, а то еще дубль я не вынесу! Так смотрим на него, идиотская наверно у меня сейчас улыбка. А у него! Ха! Ха. Два сапога пара. А роль Степнова ему даже идет, такой милый. Третьякова это маразм. Абдулов и милый слова антонимы! Уф, все снято. Так быстро отходим, и бежать. Черт Арланов кричит. Ну чего? Да, да молодцы. Кивнуть в ответ, и прочь с площадки. На сегодня это все, надо сваливать. Только бы не пересечься с ним. Виталя... мммм... как же меня угораздило, так влюбится? Стоп?! ВЛЮБИТЬСЯ?! Это еще что за мысли? Так стоп! Стоп! Стоп! Это переутомление. Это просто влечение. Это выходки Кулеминой, в конце концов! Это все что угодно, только не то, что я подумала 10 секунд назад.


- Ну вот, дождался на свою голову. Мой выход. А Ленка как смотрит! Боится? А чего боятся? Всего лишь обниму ее за плечи. А они такие маленькие, такие хрупкие, ее плечи. И сама она такая испуганная. Так, пора, зовут.
А она такая красивая. Не спутать бы текст, глядя на нее. Боится глаза поднять, а вчера была такая смелая, даже вызывающая. Игра, только игра. Что там сказал наш директор многоуважаемый? Надо ответить, а потом момент истины. Ее плечики, наконец, окажутся в моих ладонях.
Ленка, Ленка, да что же с тобой такое? Что ж ты так трясешься, глупенькая?! Я помогу, не бойся. Вот уже почти все. Ты…так близко. Как дрожишь. А что в глазах?! Там столько эмоций.
Осталась только улыбка и сцена снята. С первого дубля. Жаль. Боже, как она улыбается. Верю! Ленка, верю! Станиславский позавидовал бы! Такая улыбка!
Ну, куда же ты? Зачем убегаешь так быстро? Все так хорошо получилось. Ты была на высоте. Только почему избегаешь от меня? Нет, никогда я не пойму женщин. То глаз не отрывают, а то прячутся. Эх.


Август 2008г
Опять коридоры, бесконечные павильоны. Да когда же все это кончится? Сергей говорит, что рейтинги зашкаливают, а это значит, что впереди съемки, съемки, и еще раз съемки. И опять с Ним. Как не пытаюсь я избавиться от наваждения им, ничего не выходит. Даже с Деном пришлось расстаться, все боялась ненароком его Виталиком назвать. Дожила Третьякова! С ума схожу по мужчине, который вдвое старше. Бред! И сцен как назло больше стало. Они может специально издеваются? А он... Он все время так в глаза заглядывает, как будто ищет там что то. Может ответы на какие-то свои вопросы. Так давно бы спросил, я так устала прятать все в себе, что давно бы ему все сказала. Но он молчит, встреч не ищет, да и я как что сразу сбегаю. Кулемина и Степнов - жизнь за кадром! Приехали Лена, влюбилась хуже Кулеминой, той хоть шестнадцать, а ты вроде старше, умнее должна быть. А как видишь его, сразу дрожь, мурашки, потеря сознания, и прочие признаки схождения с ума. Разве это любовь, когда тебе не по себе от одной мысли, что он рядом? Блин, он рядом. Точнее позади, руки в карманах. Ох. Поймать бы его взгляд в зеркале. Или лучше не надо. Какой он красивый. Ну, вот и посмотрел, взгляды, как говориться встретились. Здравствуй Виталь. Да еще любимым его про себя назови! Совсем рехнулась! Вон уже сама с собой мысленно разговариваешь. И как я раньше не заметила, что он тоже в гримерке? Да потому что привыкла отключаться. Стоит, смотрит, хмурится. Что не нравлюсь? Ну да круги под глазами, которые сейчас замазывает Оксана, не писк сезона. Я устала Виталь, просто устала. Почему мне так сложно сказать ему такую простую вещь? Ведь нам было так легко общаться, а теперь моя влюбленность испортила все карты. Так закрыть глаза. Авось ему надоест. Так хочется приоткрыть один глазик. Ну что смотрим? Раз, два, три. Стоит, поглядывает. Какой он упрямый! Ну что смотришь? Сделай что-нибудь! А лучше выйди, не трави душу. Так, надо отвлечься! Что там Оксана бубнит? Какие посиделки? У кого на коленях? Кто я? Ай! Черт, Оксана в глаз попала. Да жива я, не суетись. Сама виновата, дернулась неудачно. Господи, у меня даже руки трясутся. Я что буду сидеть у него на коленях? У НЕГО? Я? Пипец! Надо все-таки иногда читать сценарий.


- Устал. Как же я устал. Съемки, театр, бесконечное движение. А я так хочу выспаться. И Ленка что-то мутит. Бегает от меня все время. Про нас уже такие слухи ходят, а я ее и не целовал ни разу. Рейтинги сериала зашкаливают. КВМ…придумают же такое. Поклонники. А все Ленка. Все благодаря ей. Если бы не она, не ее взгляды, ее улыбка.… Хм…Ее улыбка. Как она сводит меня с ума. Неужели не понимает?!
А сцены в последнее время стали такими волнующими. Этот грим на ринге… она в луже крови…До сих пор сердце колотится. Она так прижималась ко мне, когда я нес ее на руках. Так и нес бы дальше. А как хотелось, чтобы все исчезли. И только мы вдвоем. Я и она.
Ленка, Ленка. Почему ж ты меня избегаешь?! Вот он твой взгляд. Я же вижу, как ты смотришь зеркало, в мое зеркало. Ты знаешь, что я обязательно перехвачу твой взгляд.
Какая ты усталая. Круги под глазами. Тяжело тебе, девочка?! Почему ты не поговоришь со мной?! Думаешь не пойму? Не бойся, я давно все понял. Ты, влюбилась, маленькая моя. Давно влюбилась. И Ден это понял. Поэтому и ушел. Козлову все-таки иногда слушать полезно.
Эх, Третьякова, Третьякова. А Оксана что-то щебечет без остановки. Она, что тебе весь сценарий пересказать решила? Ленка, а ты вообще-то заглядываешь туда? Боже, как глаза округлились. Ой, только бы не рассмеяться сейчас. Да что ж ты так подскочила? Осторожней надо быть, а то без глаз останешься. Оксану напугала.
Это ж надо, как испугалась. А ведь это, всего лишь еще одна сцена, от которой наши поклонники сойдут с ума.

Конец августа 2008г
Твою бабушку! Не хочу я никуда идти, не пойду! Чего я там забыла? Лена, Лена (Третьякова качнула головой) ты совсем с ума сошла! Давай, марш гримироваться, тебя ждут. Ну же давай настройся. Все хорошо, хо-ро-шо! Все твержу себе это, твержу, а мантра не работает. Давай соберись! Ему хорошо, он-то такого не чувствует. Стоит вон, как ни в чем не бывало. А меня трясет всю. Кто пишет такие сценарии? Будь они неладны! Так, Третьякова, ну-ка взяла себя в руки! А то совсем расклеилась! Какой же он все-таки красивый! Опять смотрит. Ну чего, Лера?! Ну конечно опять ее «Земля вызывает Третьякову». Да тут я, куда я денусь. Чего б ляпнуть, чтоб она отстала? Правильно сходи за водичкой. Уф, ушла. Ну чего он там? Все ушел в кадр. Скоро мой выход, а пока на грим, и еще раз прогон текста. Я уже весь листок замяла, зубрю, зубрю, и ни черта не помню.



-И снова в бой! Снова съемки, волнующие сцены, снова эта опасная близость, от которой хочется бежать в никуда. Быстрее бы все это закончилось. Если бы только я знал, во что это выльется, то на пушечный выстрел не подошел бы к этому сценарию. Ну, зачем она такая красивая? Зачем так смотрит на меня?
Вот, опять ее взгляд. Такой манящий, зовущий за собой. А как нервно она теребит листок со сценарием. Пальчики дрожат, это даже отсюда видно. Да ты, Ленка, успокойся. Я и сам волнуюсь. Как представлю, что мы сегодня снимаем! Козлова, отойди от нее, не загораживай обзор. Ты ее все равно не успокоишь.
О, Боже, зовут. Так, моя сцена.
…Блин, проклятые яйца. Как они взбиваются?! Да, Степнов! Я тебе сочувствую. Сейчас мы с тобой омлет готовить будем, пока на Ленке там синяки рисуют. Получается, однако.
А вот и она. Мама, как же она прекрасна. Вся растрепанная, с синяками. Но так она еще красивее. Такая беззащитная. Как хочется ее обнять, прижать к себе и не отпускать никогда.
О, нет, Лена, завалила такой дубль. И все сначала, и снова яйца. Я ненавижу омлет. Леночка, держись, заваливать позже надо, когда ты у меня на коленях сидеть будешь.
Так, что там у нас теперь? Посуду ты мыть собралась? Ну, нет, Ленок, не в добрый час ты это задумала. Забыла, у тебя ж голова кругом? Боже мой, как сердце колотится. Ммм, - какой стон вырвался из твоих губ. Вот оно, наконец. Мои руки на твоей талии. Какая приятная тяжесть. Кажется, что ты и в самом деле падаешь. Твои глаза. Как медленно они поднимаются на меня, словно в замедленной съемке. Два изумруда.
Лена, я не ошибаюсь, я вижу в них желание. Так умеешь смотреть только ты.
Ну, зачем, зачем ты сползаешь с моих колен?! Чертовы сценаристы. Кто ж так пишет? Эх, вам бы у овечек поучиться. Вот кто мастер на пикантные сцены.
Чтооо?! С первого дубля?! Лена, ты жестока. Хотя, это лишь подтверждает мои догадки. Ты играешь, словно живешь. А это значит, что ты влюблена. В меня. Ленка, я счастлив!
Ну, куда же ты снова убегаешь? Нет, родная, нет, сегодня ты от меня не убежишь.

Тот же день
- О Боже, Боже, Боже! Это ж надо так вляпаться? Да Лера, со своими еженедельными влюбленностями, отдыхает. То тот у нее симпатичный, то этот. Но это все пустое, она Сереге верна, как слону моська. Ой, надо завязывать запоминать все прочитанные племяшке книжки. Так о чем я? Хоть убей, не помню! Хотя о чем я могла думать, конечно же, о нем. О Виталике. И угораздило меня так втрескаться! Козловой хорошо, она помечтает о понравившемся парне, и забудет, а я, как идиотка запала, да еще и на кого? На партнера по съемкам. Дурацкий грим, никак не смывается. А все почему? Потому что мне не терпится. Все сама, сама. Разве обычной водой это смоешь?! И лампочка в туалете тусклая. О, кажется, в сумке у меня были влажные салфетки. Отлично! Так лучше. Скорее бы свалить. Кто меня сейчас увидит, решит, что я ненормальная. Ну и видок. Щеки пылают от усердного отдраивания косметики. А глаза-то! Ну и блеск. Точно крейзи. А это все он виноват, чертов Виталик. Хорошо сцену на коленях с первого дубля сняли. Хотя сама не понимаю как. Диалог завалила, а это… Ммммм. Боже! Как же тяжело было. Мне кажется, я реально дрожала, надеюсь, он спишет это на низкую температуру в павильоне. Хотя кого ты обманываешь, Третьякова? Он все давно понял, не дурак, и ты не гениальная актриса! Хорошо хоть текста у меня немного было, что-то про посуду. Но головокружение!!! Там впору было и впрямь в обморок падать. Как от него приятно пахло, и его дыхание, совсем близко. Те секунды в его руках были мучительной вечностью, и самым наивысшим блаженством. Все, это конец. Я на него так посмотрела, что он точно все понял. А сейчас, главное смыться, ни на кого не нарвавшись.
Сумку, конечно, брать не надо, пусть валяется на подоконнике! Да, титул мисс рассеянность точно мой. Еще один взгляд в зеркало. Ну, все пошла.
Ты???!!! Только не это! Он что, целует меня?! Он… МЕНЯ? Это что, его губы на моих?!!!! Нет, подожди, не так, не так! Ну, вот не понял, зря оттолкнула. Но не ушел. Спасибо. Стоит, тяжело дышит, и я под стать. Как сердце- то бьется! Господи! Надо сосредоточиться! Он что, меня целовал этими губами? Говорит что-то. Что? Ах, почему не надо? Интересный вопрос. Ах, ты видишь, что меня к тебе тянет?! И давно? Молчит. Какой же он все-таки, не могу скрыть улыбку. Ну вот, теперь он вообще ничего не понимает! Ну что, играем ва-банк?
… Сказала, но легче не стало. Ну, ответь что-нибудь. Да, я хочу быть с тобой, давно хочу. И да, мне нелегко было в этом признаться. Какие у него сильные, и меж тем нежные руки. Так приятно быть в его объятьях. Прижал к себе. Мммм. Не отпускай меня, никогда. Чего он так смотрит? Я что, вслух это сказала? И куда мы идем? Что все так смотрят? Ах, да он же меня за руку держит. Ведет за собой. Любимый. Это что мое отражение?!!! Ну и лыба! Это и есть счастье? А машина у него под стать владельцу. Ммм, и в салоне пахнет его запахом. Сигары, и дорогой парфюм. Обожаю этот запах. И его обожаю. Перехватил мой взгляд. Люблю тебя. Кажется, он понял. Как он уверенно вырулил на дорогу, такой стремительный.
И куда мы так несемся? А впрочем, все равно. Лишь бы с ним, лишь бы вместе.


-Ну вот, опять ее потерял. Гримерка пустая. Неужели уже убежала? Быстрая какая. Да нет, должна ж она была грим смыть. Ее ж милиция заберет, в таком-то виде. Может покричать?! Ну, уж нет. Тогда меня заберут! Так, вон кучка детей стоит. Наверняка овечки. Пойду у них спрошу.
… Во дурак! И оно мне было надо?! О, Боже, зачем так визжать? Ну, не знаю я, где Лена, не знаю. А если бы и знал, не сказал бы. Она мне самому нужна. Господи, где же она?!
Может в туалете посмотреть?! Абдулов, ты вообще в своем уме? В женский туалет? Носик припудрить? Ну-ну. Да что о тебе подумают?!
Да ну их всех, пусть думают, что хотят. Может я пол сменил, в конце концов. Имею право!!!
Да, это ее сумка. Только вот где она сама? Пройду дальше. Надеюсь, не примут за извращенца.
Ленка! Наконец-то я тебя нашел. Да, это я! Все, больше я медлить не буду. Боже, какие мягкие губы. Поддается! Нет, Лена, нет, зачем отталкиваешь меня? Что случилось? Я сделал что-то не так? Страх в глазах? Леночка, я не уйду, не бойся. Ты поняла это?! Глаза посветлели. Боже, как сдержать дыхание? Сердце сейчас выскочит из груди. А как колотится твое сердечко. Я чувствую это. Тебе было хорошо, я точно знаю. Почему ж тогда не надо продолжать?
Я понимаю, что тебя ко мне тянет. Я это понял. Да, малыш, я все вижу. Для тебя это новость? Я не буду тебе отвечать на твой вопрос. Давно понял, почти сразу. Что же ты улыбаешься? Совсем меня сбила с толку. Что ты говоришь?!
Я ждал этого. Но все равно это так неожиданно. Я не знаю, что ответить. Я тоже давно хочу быть с тобой.
Я просто обниму тебя, прижму к себе, и ты все поймешь. Стон?! Ленка, не своди с ума. Губы что-то шепчут! Не отпущу родная. Что ты так смотришь? Да, ты это сказала. А может это твое сердце простучало?! Я услышал.
Где твоя ладонь? Какая она маленькая. Идем, скорее. Чего ты так испугалась? Смотрят? Да пусть смотрят! А ты просто иди за мной и ничего не бойся. Я все равно не отпущу твою руку.
Снова визг! Овцы блеют. Завтра все форумы сойдут с ума. Ну и пусть.
Садись в машину. Куда? Ленка, а тебе это важно?! Главное мы вместе. Здесь, сейчас. Снова твой взгляд украденный мною. Словно спрашивает. Я понял, Ленка, конечно, я понял. Я тоже тебя люблю. Тебя одну.
Ну что, вперед? Пристегнись.


Март 2009г
Ого, сколько народа. Как будто не пресс-конференция группы «Ранетки», а событие мирового масштаба. Вечером опять будут болеть глаза от фотовспышек. И зачем им столько одинаковых кадров? Так, нацепим улыбочку. Ну, поехали. Опять вопросы про турне, концерты. Стандарты, даже не интересно. Ну вот, спросили про сериал. Женька опять выдала про Алехину с Платоновым. Да, веление продюсеров она исполняет в точности, только пара их отнюдь не популярна. Не то, что КВМ.
Ну, вот и добрались до вопросов о личной жизни. Мой выход. Ничего себе, как они удивились, только б не рассмеяться. Нет, Третьякова, не время колоться! Давай, ври дальше. Олег?! Да, он замечательный, добрый, умный, заботливый, бла, бла, бла. Заученный текст, нужные интонации. Не ожидала такой реакции, ведь я уже о нем говорила. А они-то переполошились. Надо будет ему обязательно рассказать. Особо прозорливые приметили кольцо на пальце. Аня отшутилась за меня. Спасибо. Скорее бы домой.
Ну все, закончили. Ох, хороший сегодня день. Махнуть Сереге, и ехать. Брат ждет меня в машине.

Дом, милый дом. А вот и он, мой любимой в забавном фартучке. Кого-то напоминает. У меня Дежа-вю?! Тоже улыбается. Родной мой! Люблю быть в его объятиях. Люблю. Люблю. Люблю. Поцелуй же меня. Мммм. Как я соскучилась.

Эпилог

- Как прошел день?
- Скучала по тебе.
- Серьезно?
- Ну конечно. А ты?
- Я безумно скучал.
- Ужинать будешь?
- Тебя буду.
- Лена!
- Ну что?
- Ты такая хулиганка!
- Ты бы видел, что я выдала на пресухе.
- Что? Опять пиарила КВМ?
- Наоборот, скрывала свою личную жизнь.
- Успешно?
- Очень. Видел бы ты их лица.
- Так что же ты рассказала? А они?
- Не волнуйся, о ВАЛТ не было ни слова.
- Если я и волнуюсь, то только за тебя.
- Я люблю тебя. И пусть это останется за кадром.
- Слушай. А что, хорошее название «ВАЛТ. Жизнь за кадром».
- Надеюсь, ты шутишь?
- Ну конечно шучу, любимая. Иди ко мне!!!
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения