Овечий дом. Творческий подфорум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всё так как хотели.

Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 15.11.09 1:01

Комментариям буду рада Very Happy Темка: https://sheephouse.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t80.htm#669 I love you


Последний раз редактировалось: Grems (15.11.09 1:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 15.11.09 1:03

Автор: Grems
Название : Всё так как хотели(рабочее название)
Жанр: Романтика (Romance)
Рейтинг: Сложно сказать Embarassed
Пэйринг : КВМ,"Ранетки", ЛеРа и другие
Статус: В процессе.
Действия происходят после выпускного. Лена и Виктор наконец вместе. Уже три месяца как живут у него, родители девушки не против, а даже наоборот хотят, чтоб они скорее поженились. Через 3 дня Кулеминой исполнится 18, а еще через 2 дня она станет Степновой Еленой Никитичной.
Другие герои тоже присутствуют.
4. От автора: Посвящаю фик своим любимым овечкам, девочки спасибо вам за все-все.
Читайте и наслаждайтесь Wink .


Последний раз редактировалось: Grems (15.11.09 1:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 15.11.09 1:05

Девишник .
Дома у Кулеминых, послеобеденное время.

-Ленка, только не говори мне, что на свадьбе ты будешь в ЭТОМ?, -Новикова уперла руки в бока и с непониманием смотрела на Кулемину.
-Да в ЭТОМ!, -передразнила, смеясь, Лена, - И чего тебе не нравится?, -девушка покрутила в руках вешалку,- Ты же знаешь, я не люблю платья.
-Но штаны, хоть они и белые, это банально, -надула губки Лера.
-Новикова блин, вот на свою свадьбу и оденешь платье с фатой, -повесив вешалку с костюмом на ручку двери, ответила Кулемина,- А мне удобно так.
-Время идет, а ты все такая же упрямая,- усмехнулась Новикова.
-Прошло всего три с половиной месяца, -улыбнулась Кулемина, -С чего это я должна была измениться?
-Мы думали, на тебя ВМ повлиял,- за всех ответила Аня Прокопьева.
-Может, ты перестанешь звать его по имени отчеству, -попросила Ленка подругу.
-Либо так, либо Степнов, -пожав плечами, ответила Женя Алехина,- Просто никак не привыкнем. Он все- таки наш бывший учитель.
-Он мой будущий муж, -усмехнулась Лена, -Вон Лерка его давно Витей зовет, -Кулемина подмигнула Новиковой.
-Кстати как там, в Англии?, -спросила Наташа, переключив внимание на бывшую барабанщицу.
-Стоит на своем месте, -улыбнулась Лера, -Я надеюсь планы на зиму не изменились и вы приедете на пару дней?, -Новикова обвела девочек пристальным взглядом.
-Если с визами все утрясется, то конечно, -ответила Наташа Липатова.
-Ну если что нам муж Октябрины поможет, -тихо вставила слово Нюта.
-Как там Стас?, -спросила Аня
-Нормально, прилетит на свадьбу, -отмахнулась Лера, -Мы тут для чего собрались?, -она снова посмотрела на ранеток, -Чтоб отпраздновать девишник. Так Кулемина тащи шампанское, оно уже охладилось, -с этими словами девушка выпихнула басистку за дверь.
-Так быстро решаем, что будем делать с подарком?,- поняв маневр Новиковой, спросила Женька.
-Предлагаю, что-то памятное, -сказала Аня.
-По сколько скидываться будем?, -спросила Наташка.
-Главное что покупать то будем?, -перебила их Лера.
Тут нарушив планы на обсуждение, в комнату вошли Лена с дедом. Кулемин поставил на стол пару тарелок, удалился за остальной закуской. А Ленка водрузив в центр стола шампанское, пошла за бокалами.
-Ладно вечером договорим, -шепотом предложила Алехина.
Вернувшийся Петр Никонорыч принес еще тарелку с бутербродами, и чистые тарелки с вилками.
-Спасибо ПН, -поблагодарили деда дружно девчонки.
-Да не за что, -ответил Кулемин, -Я не понимаю чего вы в зале не устроились? Там места больше.
-Да я вообще предлагала Лене у нас в кафе посидеть, но она сказала, хочется дома, -ответила Женя.
-Домоседкой стала, -рассмеялась Лера.
ПН пожал плечами и вышел, оставив девочек одних.
-Ну вот дед пошел к другу, можем приступать, -входя, торжественно объявила Ленка.
-Нютка наливай, -подколола ранетку Новикова.
-А почему я?, -спросила Нюта, смутившись.
-А Лера, верно, говорит, тебе много шампанского нельзя, а то Людмила Федоровна тебя больше с нами не отпустит. Поэтому барменом будешь ты, -сказала Женя, и протянула ей шампанское.
-Совсем ребенка засмущали, -прокомментировала действие Лена, и забрав у Нюты бутылку, сама принялась открывать ее.
-Так неинтересно, -забирая из ее рук бутылку, -произнесла Прокопьева, -Невеста и сама разливает, давай уж я.
-Дай я хотя бы открою, -потянув шампанское к себе возразила Кулемина.
-Вы сейчас все шампанское взбултыхайте, -повышая голос сказала Новикова.
-Не боись, тебе хватит, -ответила Ленка
-Ты аккуратнее, а то будем все в пене, -сказала Наташа, и прикрылась подушкой так на всякий случай.
-Отверни ее от нас, -попросила в свою очередь Нюта.
Лена повернула горлышко к двери, и продолжила открывать шампанское.
-Лен, а у вас с Витей уже все, было?, -спросила неугомонная Новикова.
Руки Кулеминой дрогнули, и пробка, соскользнув, полетела в дверь, следом за ней под визг девчонок в дверь устремился поток пены.
-Новикова, блин, -выругалась Ленка, осматривая последствия ущерба. На дверной ручке покачивалась вешалка со свадебным костюмом, который весь был в пене от шампанского.
-Я не виновата, -извиняющимся голосом сказала Лера и даже подняла вверх руки словно сдаваясь, хотя именно на это она и расчитовала отвлекая подругу. Уж очень ей не приглянулся свадебный наряд.
-Я налью, -беря из рук Кулеминой злополучную бутылку, -сказала Прокопьева.
-Мне побольше, -произнесла Ленка и плюхнулась на рядом стоящий стул.
-Не переживай мы что нибудь придумаем,- обнимая подругу за плечи сказала басистке Лера, и подмигнула девчонкам.
От Кулеминой не укрылась довольная улыбочка подруги, поэтому она прямо спросила ту, что она задумала, но Новикова отмахнулась, сказав, что все потом, а сейчас нужно праздновать.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 15.11.09 1:44

Спойлер:

Настоящая невеста.
Спустя 4 часа воспоминаний, разговоров, 3 бутылки шампанского, и дорогу до дома Лерки.

-Новикова ты спятила! Я это не одену!, -заявила Лена.
-Ты уже одела, -рассмеялась Лерка, любуясь подругой в свадебном платье.
-Где ты его вообще взяла?, -привалившись к дверному косяку, спросила Липатова
-Купила в Лондоне, на распродаже, -улыбнулась Новикова
-Зачем?, -борясь с икотой, спросила Анька.
-Очевидно чтоб одеть на свадьбу, -логично предположила Алехина, неся Прокопьевой стакан с водой.
-Ну думала пригодиться, -ответила Лера.
-Вот и пригодилось, -сказала Нюта, поправляя подол платья.
-Я в нем не пойду!, -упрямо заявила Кулемина, -Это не мое, -она еще раз посмотрела на себя в зеркало.
-Ты очень красивая, -хором ответили девчонки.
-Я и не спорю, -улыбнулась Лена, -Просто платье это не мое.
-Но на выпускном ты была в платье,- возвразила ей Женька.
-И кстати в тот вечер у вас с Витей все сложилось, -напомнила подруге Аня.
-Это будет моим свадебным подарком, -сказала Лера, и чмокнула Кулемину в щечку.
-Ну незнаю, -ответила Лена.
-Берешь его, иначе я обижусь, -отвернувшись произнесла Новикова.
-А мне правда идет?, -сдаваясь, спросила Ленка.
-Правда, -хором ответили ей подруги.
-Ну хорошо, -согласилась девушка, -Уговорили.
-Вот теперь ты настоящая невеста, -заявила Лерка, и на радостях обняла Лену.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 16.11.09 4:04

Еще не вечер. Или как в старые добрые времена.


Спустя 2 часа.
-Ну что по домам, а то вечер уже?, -вставая с лавочки в парке спросила Нюта.
-Тебя проводить?, -спросила Ленка тоже поднимаясь.
-Нет, меня сейчас у выхода из аллейки мама с папой встретят. У них вечерняя прогулка, -пояснила Нюта, и помахав рукой улыбающимся девчонкам удалилась.
-Ну а мы чего сидим?, -спросила оставшихся Кулемина.
-Так Лен, еще ж не вечер, -заныла неугомонная Новикова, -Давайте еще погуляем.
-Действительно, а то Лере скоро в Англию возвращаться, мы опять месяцами не увидимся, -согласилась Наташа.
-Девчонки вы как?, -спросила Прокопьеву и Алехину Лена.
-Я за, родители на море уехали, я свободна, -ответила Женя.
-А пошлите в школу, споем что-нибудь, - предложила Анька.
-Мы ранетки, -со смехом сказала Лера.
-Если дядя Петя на посту, то он без проблем нас пустит,- неожиданно подхватила идею Кулемина.
-Если все за, то и я за, -согласилась Липатова.
Дорога до школы заняла рекордно короткое время, девчонки спешили и волновались так, словно это была их самая первая и ответственная репетиция. Остановившись на крыльце, они перевели дух, и Женька, осмотрев всех, решительно дернула за ручку двери.
Конечно же, охранник без препятствий пустил любимую группу, в школу, и отдал ключ от спортзала, предварительно расспросив девушек о том, как их дела. Дядя Петя даже порывался пойти с ними и послушать, но потом вспомнил, что не может оставить пост.
-Ну что взорвем зал?, -спросила, открыв дверь в помещение, Лера.
-Ну конечно без слушателей это будет напряжно, -улыбнулась Кулемина, -но давайте попробуем.
-Кстати Лерка то не знает, -хлопнув себя по лбу сказала Аня.
-Не знаю о чем?, -включая свет в спортзале, спросила Новикова, -А почему инструменты не в подсобке?,- задала она второй вопрос.
-Собственно об этом ты и незнаешь, -ответила Наташа, -на базе школы появилась новая музыкальная группа.
-Поэтому мы инструменты и не забрали,- продолжила Женя.
-Да в Снегенке у нас новые, -подтвердила Лена.
-И что за группа? Кто их собрал? Агнесса же из школы ушла, кто музыку то ведет?, -засыпала девушек вопросами Лера.
-Отвечаю по порядку, -беря в руки свою басуху Кулемина замолчала и перебрав пальцами по струнам улыбнулась.
-Ленка в воспоминания ударилась, -усмехнулась Прокопьева, смотря на довольную подругу.
-Тогда я расскажу, -вдруг разговорилась Липатова,- Группа из 6 человек. Называются «Шах и мат». Барабанщик кстати мальчик, а солистка девушка, на тебя похожа, прям парочка как вы с Комаровым, то жар то холод, -улыбнулась Наташа.
-Собрал их наш прежний руководитель Рассказов И.И., -включилась в беседу Аня
-Ну а музыку Женька наша преподает, -закончила, очнувшаяся Кулемина.
-Алехина?, -удивилась Лера.
-Да я, -подала голос, молчавшая Женька.
-И вы говорите, что я ничего не рассказываю, -покачала головой Новикова, и наконец села за барабанную установку.
-Ну давай Лерка жги, - сказала Липатова.
-Подожди, у меня руки трясутся, -ответила Лера.
-Новикова я не узнаю вас в гриме, - рассмеялась Ленка.
-Тихо, дай ей сосредоточится,- шикнула на девушку Аня.
-Ну что поехали, -начав отбивать палочками счет, выкрикнула Лерка.
-Давай, -кивнули ей одновременно ранетки.
-Ведь мы не ангелы, живем мы на земле…, -запела барабанщица

Спустя 20минут и 5 песен
Лера прервала песню, и они с Наташей понеслись в дамскую комнату. На обратном пути их окликнул знакомый, удивленный и грозный голос: -Новикова! Липатова! А вы что здесь делаете?
-Доигрались, -пикнула Наташка, и развернулась.
-Как в старые добрые времена, -ответила Лерка, тоже поворачиваясь.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 21.11.09 19:37

Появление учителей, и похищение невесты.

-Здравствуйте Виктор Михайлович,- поздоровалась Наташа со Степновым.
-Здрасти, -вторила ей Лера, -А что вы здесь делаете?
-Я первый задал вопрос. Вы кажется все должны быть у Лены дома, -строго проговорил Виктор.
-А мы прорепетировать зашли, -оправдалась Липатова, пихая подругу, которая рассматривала физрука.
-И Лена с нами, -ответила Новикова, -А вы один? Где Игорь Ильич?,- знала что у них должен быть мальчишник спросила Лера.
Тут к ним собственно и присоединился Рассказов собственной персоной.
-О девчонки, привет, -подходя весело поздоровался историк, -И вы здесь. А я то думаю чего это нас в школу потянуло, -сдал карты учитель.
-А мы решили вспомнить былое, -ответила Наташа, -Поиграть пришли.
-А пошлите с нами, мы вам сыграем «Алису», -предложила Лера, и взяв И.И. под руку направилась в стону спортзала.
Степнову с Наташей ничего не оставалось делать, как последовать за ними, молча улыбаясь.

Меж тем в спортзале

-Лен ,ну спой «Последний шанс», офигенная же песня,- уже «битый час» уговаривала Кулемину Аня.
-Зачем? Она сейчас уже не в тему, -улыбаясь увиливала Ленка.
-Упрямая овечка, -заявила ей Женька.
Разговор, а точнее спор прервал мужской окрик: -Так кто тут называет мою будущую жену овечкой?
-Степнов?, -ляпнула, удивившись Лена, и обернулась.
-А вот и мы, -заявила радостно Новикова, влетая в спортзал под ручку с Игорем Ильичем, и Наташкой. (они задержались, т.к заходили в бывший класс, посмотреть родные пенаты, а Виктор направился сразу в спортзал).
-Кулемина ты, что себе позволяешь?, -в ответ произнес Степнов, и подойдя к девушке приобнял ее за талию.
-А может мне нравится как звучит твоя фамилия, -улыбнулась Лена, и прильнула к нему.
-Скоро она и твоей будет, -нагнувшись, он коснулся ее губ .
-Я уже часы считаю, -подняв мордашку ответила Кулемина.
-Часы до чего?, -встряла в их разговор Новикова, занимая место за установкой.
-До бесконечного счастья, -ответила Ленка.
-Хватит миловаться, -запрыгивая на козла сказал Рассказов, -«Ранетки» обещали нам сыграть песню.
-Ты поаккуратнее с инвентарем, Савченко мне нового козла не обещает, -погрозил другу Степнов.
-Я вам на свадьбу подарю, -рассмеялся Игорь.
-Еще чего,- возмутилась Ленка,- Не хватало мне еще козла в доме, -со смехом продолжила она.
Все девчонки поддержали ее хихиканьем.
-Так, а Нютка где?, -спросил, переводя тему Степнов.
-Домой ушла, -ответила Наташа.
-Мне кажется она чувствует себя не в своей тарелке когда Лерка с нами, -сказала Женя.
-Да брось, -отмахнулась Новикова.
-Вы играть будете или нет?, -вклинился в разговор Рассказов, -А то что то давно я не слышал хорошей музыки.
-А как же ваша новая группа?,- удивилась Аня.
-Ну вы то у меня первые воспитанники, -поправляя очки ответил Игорь, -Это как первая любовь.
-Раз и на всю жизнь, -то ли спросила то ли утвердила Лена смотря на Виктора.
Степнов уже отошел от любимой и присел на лавочку.
-А что играть будем?, -спросила Алехина.
-Давайте «Алису», а потом «Мы ранетки», -предложила Аня.
-Но я то уже не ранетка, -сказала надув губки Лера.
-Я думаю, ты останешься ее на всю жизнь, -сказал Рассказов спрыгивая с козла, и присоединяясь к Виктору.
-Ну тогда поехали, -улыбнулась Новикова.

Спустя 20 минут компания покинула спортзал, и школу.
На крыльце.

-Лен пошли ко мне, Петр Никонорыч все равно наверно спит уже, -сказал Виктор.
-Он у Василия Данилыча, -ответила Лена.
-Так Ленку не похищать, у нас девишник, -обняв подругу сказала Лера.
-А пошлите ко мне, -предложил Рассказов, я вам фильм покажу, который смонтировал о школе, там кстати о вашей группе много.
-Но у нас же девишник, -опять напомнила Новикова.
-А девишник с мальчишником всегда в конце объединяются, -рассмеялся Рассказов.
-А фильм это интересно, я за, -сказала Женька, у которой не было теперь комендантского часа.
-Если только ненадолго, -ответила Аня.
-А я вообще у Лерки ночую, -сказала Наташа .
-Ну, если все за, я тоже согласна,- сдалась Лера.
-А я мы вас потом проводим всех, -сказал Рассказов, -Да Вить?, -пихнув друга в бок, спросил историк.
-Что?, -отвлекшись, от перешептывания с Ленкой, переспросил Степнов, - А да, -отмахнулся он.
-Я только деду позвоню, -кивнула Кулемина, и отошла от компании.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 22.11.09 18:10

Спустя полчаса, пару чашек чая, и просмотр фильма о школе.
Лена и Виктор удалились на кухню Рассказова под предлогом помыть посуду.


-Ленусь, давай сбежим, -прижав девушку к столу и целуя в шею, прошептал Виктор.
-А как же девчонки?, -тихо спросила Лена, обвив его шею руками.
-Да им весело, вон Игорь их уже байками травит.
-Мы несем за них ответственность, -настояла Лена.
- Вот Рассказов закончит показывать им слайды со своего путешествия в Ирландию, и проводит их.
- Ну, Вить я так не могу, девочки ушли ко мне, я должна убедится, что они доберутся до дома.
- Игорь, что по-твоему, маньяк?, -рассмеялся Степнов
- Витя,- упрямо одернула его девушка, -Мне неудобно, что о нас подумают.
- А что такого?, -Степнов серьезно посмотрел на нее, -Ты моя будущая жена.
- Вот именно будущая, -улыбнулась Лена.
- На правах жениха я тебя похищаю, -с этими словами физрук схватил Ленку в охапку и понес в коридор.
- Вообще то невесту похищают на свадьбе, -сказала Лера выходя к парочке, которая спорила уже у порога.
- До нее нам недолго осталось,- возразил Степнов.
- Лера спаси меня, -рассмеялась Ленка.
- Боюсь от любви нет спасения, -ответила Новикова улыбаясь.
- Дай мне ее вещи, -попросил Виктор, все еще держа любимую на плече.
Лера, не возражая подала ему куртку и обувь Кулеминой, и показав подруге в ответ на кулак язык, закрыла за ними дверь.

Следующее утро. Квартира будущей семьи Степновых.
-Почему тебе по утрам не спится?, -спросила Лена, приоткрыв один глаз.
Виктор лежал рядом, и подложив руку под голову наблюдал как она улыбается во сне от его прикосновений другой рукой.
-Спи, спи, -наклонившись, Степнов поцеловал ее носик.
-Очень сложно спать, когда тебя гладят по животу, -улыбнулась Кулемина, и окончательно проснулась.
-Ты вчера так быстро уснула, я закончил мыть посуду, пришел, а ты уже посапываешь во сне, -сказал Виктор.
-Это ты намекаешь на то, что я тебя не дождалась, -потягиваясь спросила Лена.
-Да, -двигаясь к ней ближе, ответил Степнов, -Поэтому сейчас я хочу наверстать упущенное, -с этими словами мужчина нырнул с головой под одеяло и принялся покрывать поцелуями тело девушки.
-Витя, -смеясь сказала Ленка, -щекотно же. Стой! Ну, погоди!, -умоляюще сказала она когда он принялся щекотать, обводя языком ее пупок, - Я сейчас.
Вскочив, Кулемина освободилась от рук любимого, который не хотел ее отпускать, и поэтому обнял за ноги и пошла в ванную. Приняв душ Ленка, завернулась в полотенце и вернулась в объятья желанного мужчины.

-Господи Леночка, ты не представляешь, как я тебя люблю,- целуя девушку в носик, сказал Виктор.
Они лежали, обнявшись, и отдыхали после занятия любовью.
-Я люблю тебя больше, -сквозь сон который затягивал ее, ответила Кулемина.
-Нет я больше, и не спорь, -Виктор еще раз поцеловал любимую в уголок губ.
-Ну хорошо, я согласна, -засыпая сказала Лена.

Через два часа Ленка вылезла из кровати, и пошла на кухню, где гремел посудой Степнов, очевидно готовив им завтрак.
-Доброе утро любимый, -Лена привстала на носочки, и чмокнула его за ушком.
-Иди, умывайся, завтрак почти готов, -не поворачиваясь ответил Виктор.
Позавтракав, они отправились гулять, нежно держась за руки. За эти прошедшие пару месяцев любовь, привязанность, и желание проводить вдвоем время только укрепилось в них, казалось разве можно быть счастливее, когда взаимно любишь, когда живешь с этим человеком, когда каждый поцелуй как первый, но с каждым днем Лена и Витя становились все счастливее, и как это ни странно влюбленнее. Витя с каждым мигом открывал в любимой, что-то новое, ему нравилось, как она морщит носик по утрам, когда на ее лице прыгает солнечный зайчик, как она просит еще пять минут поспать, когда он будит ее на учебу. Потом как она вскакивает, думая, что опаздывает, и на всех парах несется в ванную, нравилось, что она ждет его после занятий чтоб они вместе пошли домой, или же наоборот когда у нее есть настроение, она возвращается в квартиру первой и принимается убирать и готовить одновременно. В конце концов, он обожал то, как она реагирует на его ласки, когда они занимаются любовью. Он любил в ней ее непостоянство, то что она то послушница, то бунтарка. За эту маленькую совместную жизнь они не разу не поссорились. Потому что Ленка могла сгладить любую ситуацию, может за это, она и любила его за этот взрослый, порою взрывной и ревнивый характер. Но она прощала ему все, потому что были другие мелочи, которые перекрывали вспышки эмоций. Ей нравилось, как он гладит ее по волосам, как нежно целует, когда будит утром, и что делает он это за 20 минут до положенного времени, потому что знает ее привычку еще чуток поспать. Нравилось что в ванной у них стоит будильник который показывает точное время, и что она видя его расслабляется, и умывшись спокойно идет на кухню, есть приготовленный им завтрак, и что он вообще о ней очень заботится. Нравилось, что он всегда рад встретить ее после занятий, хотя и устал на работе, и что даже готов ждать, если она задерживается на спонтанной репетиции. Рада, что он одобряет ее профессию, и никогда не попрекает тем, что это не серьезно. Ну и конечно Кулемина обожала, что он знает ее привычки, с которыми стойко мирится, хоть иногда и называет ее маленькой, несносной девчонкой.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 25.11.09 1:00

Прогулка
Вот и сейчас они гуляли, и Лена с интересом и преданностью смотрела ему в глаза, а Виктор рассказывал о каком то случае на работе, рассказывал, кстати, второй раз, но Кулеминой было все равно, главным было то что они рядом, что гуляют в обнимку по набережной, что у него светятся глаза когда он на нее смотрит, и что иногда он прерывается в истории, и склоняется, чтобы поцеловать ее в шею.

10 минутами спустя.

-Вить, а давай на роликах покатаемся, -предложила Лена, завидя впереди прокат.
-Ну нет Лен, -протянул Степнов, -это не по мне.
-Что за предрассудки, -удивилась девушка, и потянула его за руку к палатке с прокатом.
-Лен, ну не надо, я взрослый мужик, я не буду кататься, -твердо ответил Виктор.
Кулемина подошла к нему и потянувшись прошептала:- На лево посмотри.
-Что?, -не понял Витя, но машинально повернул голову.
Перед его взглядом предстала чудная картина, на лавочке сидел дяденька лет 60 и с энтузиазмом зашнуровывал ролики, проделав это занятие, он вскочил на ноги, и очень быстро удалился от них.
Лена настойчиво посмотрела на любимого, ее взгляд гласил: Если ему не стыдно, то какие твои годы.
Обняв девушку за талию, Степнов отвел ее в сторону, и прошептал:- Ну, хорошо, я сознаюсь, я не умею!
-Что?, -Ленка сдержала смешок чтоб не рассмеяться, -Это проще простого, я тебя научу.
И взяв его за руку, она снова направилась к палатке. Все попытки Виктора затормозить ее, не увенчались успехом.
-Лен, ты хочешь чтоб я в ссадинах весь был, -предприняв последнюю попытку вразумить ее отказаться от затеи, сказал Степнов.
-Это еще почему?,- зашнуровывая на нем ролики, спросила Кулемина.
-Потому что я упаду, минимум пару раз, и на свадьбе у тебя будет потрепанный жених,- шепотом ответил Виктор.
-Я тебя любого люблю, -вставая сказала Лена, -Поднимайся, -протянув руку, закончила она.
-Маленькая несносная девчонка, -вздохнул Степнов.
-Ну ты же за это меня и любишь, -улыбнувшись, ответила Кулемина.
-Я тебя за все люблю, -Виктор обнял ее, скорее не потому что хотел выказать чувства, а потому что колесики плавно заскользили по асфальту когда он встал.

Следующие полчаса они катались по набережной, хотя слово «катались» вряд ли применимо к их занятию. Степнов так и норовил приземлиться оземь, на что Ленка смеялась говоря: «Витя, ты и так принц, в кого же ты превратишься?», он вздыхал, и цеплялся то за нее то за ограждение и стену, чтоб не свалится. Кулемину вся ситуация забавляла до коликов в животе, но она старалась не смеяться лишний раз, зная что Виктор эй это еще припомнит. И он действительно припомнил.

Спойлер:
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 27.11.09 3:34

Немного любви (во всех ее смыслах) Wink

Вечер того же дня. Квартира Степнова.
-Был такой насыщенный день, -Лена подошла к Виктору, и обняла за шею.
-Да насыщенный, мало того что покатались, так еще и к Гуцуловым сходили на полдня,- ответил Виктор, не отрываясь от монитора. Он сидел за ноутбуком и играл в стрелялку, это Кулемина придумала пару недель назад такой способ выхода его раздражения.
-Ну, тебе же самому понравилось, как мы у них отдохнули, кто предложил пожарить еще шашлыков, и сбегать за вином?, -с улыбкой произнесла Лена.
-Просто я вошел во вкус, -убивая очередную партию монстров, ответил Степнов,- У них классный дом.
-Да, как здорово, что Игорь нашел общий язык с ее родителями, и они разрешили им поженится, -взъерошив волосы мужчины, сказала Лена.
-Еще лучше, что они живут у них дома, -сказал Степнов,- Домик шикарный.
-Когда нибудь и у нас такой будет, -ответила Лена.
-Обязательно малыш, -ответил Виктор, не отрываясь от игры, он поцеловал ее в ладонь.
-Пойду я спать, -сказала Лена, еще раз чмокнув его в макушку.
-Какой спать, - протянул властным тоном Степнов, разворачиваясь к ней на стуле, -Ты мне еще должна за утро,-смотря на нее взглядом полным желания продолжил он, улыбаясь как кот на сметану.
-Во первых у нас утром все было, -сказала Лена, притворяясь что не понимает что он будет мстить за ролики, -А во вторых мне еще в душ надо, - делая шаг назад говорит она,- И в третьих завтра рано вставать, - делая еще маленький шажочек, она повернулась и помчалась в ванную.
Но Степнов на то он и мужчина, на то он и спортсмен, он конечно рванул за ней, и до того как Лена успела задвинуть задвижку, он распахнул дверь, и заключил девушку в объятья.
-Витя, -умоляюще протянула Кулемина, пытаясь от него отбиться, пока он обхватив ее руками повыше колен преодолевал шаги до ванной.
Но он и не думал останавливаться, он поставил ее в ванную, и пока она не успела опомниться, включил душ, естественно вода не успела нагреться, и Лену обдало струей холодной воды.
-Аааааааа, -выдохнула девушка.
Виктор быстро скинул с себя домашние штаны и футболку присоединился к любимой.
-Холодно стуча зубами, -сказала Ленка, и мигом прижалась к нему.
-Хитрюга, -вздрогнув, сказал Степнов, но обнял девушку.
Кулемина как ходила в короткой футболке по дому, не прикрывающей кружевных трусиков, так и оказалась в таком виде под душем, естественно ткань тут же намокла, облепив юное тело. Взяв Лену за плечи, Виктор отодвинул ее от себя, и принялся согревать ее руками. Проведя ладонями по рукам, он провел ими по спине, и опустил на талию девушки, потом вновь придвинул ее к себе и впился поцелуем в ее губы, Лена дрожала то ли от холода, то ли уже от желания. А ему было с чего появиться, так как руки Виктора не теряя времени, проникли по ее футболку, накрыв ее грудь, и нежно сжав ее. Пока его язык ласкал ее, одна рука Виктора спустилась ниже, и проникла в ее трусики, накрыв заветный треугольник.
-Пошли в комнату, -сдаваясь, тихо произнесла девушка.
Второй раз Степнову повторять не пришлось, он вылез из ванной, выключил воду, заботливо обтер ее махровым полотенцем, потом подхватил Лену на руки, и отнес в комнату, где бережно опустил на кровать. Спустя пару минут, он присоединился к ней, забравшись под одеяло, где она лежала, на животике, повернув голову к стене и прикрыв глаза.
-Только не делай вид что ты спишь, -улыбнулся Витя, проводя рукой по ее спине.
-Степнов, ну почему ты такой настырный, -протянула Лена, но тоже улыбнулась.
Степнов принялся делать ей массаж, заняв позицию наиболее удобную для этого.
Его руки гладили ее тело, спину, плечи, и доходя до попки, слегка шлепали по ней, и следом ладони скользили по ногам, по внутренней их стороне, слегка касаясь пальчиками ее интимного места. От этих мимолетных прикосновений Лена слегка вздрагивала, но снова и снова ждала их. Легкие поглаживания Виктора, потом переросли в более настойчивые. Лена уже изнывала от желания, поэтому когда он привстал, перевернулась на спину, и притянув его к себе поцеловала. Впереди были взаимные ласки, и тихие стоны, срывающие в конце в один громкий совместный и протяжный почти крик, обоюдного наслаждения. Уснули они нескоро, улыбаясь, и заключив друг друга в объятья.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 29.11.09 16:01

День рожденье.

Лена проснулась, и сладко потянувшись, обнаружила, что Вити рядом нет. Выскользнув из постели, она накинула на себя халатик, и напевая веселую мелодию отправилась на поиски любимого. В квартире стояла тишина, что было довольно странно для понедельника. Зайдя в зал Лена посмотрела на часы, время было начало 11, значит Виктор ушел на работу позволил ей поспать, и прогулять занятия в Снегинке. Девушка еще раз потянулась, и включив телевизор отправилась делать себе завтрак. По пути на кухню она вспомнила, что когда Степнов целовал ее утром на прощанье, он ей что-то говорил, потерев лоб Кулемина, напрягла еще сонный мозг и вспомнила, что было: Витя уже одетый приседает на краешек кровати, и склоняется к ней, Лена все еще находясь во власти Морфея, чувствует это словно сквозь туман .
«С днем рожденья любимая», -шепчет он ей на ушко, и слегка касается ее губ поцелуем. Она улыбается во сне, и как только Виктор уходит, погружается в сладкую истому волшебных сновидений.
Ленка улыбнулась воспоминанию, и зайдя на кухню охнула от увиденного. На столе в ведре, потому что другая емкость не выдержит такой охапки, стояли нежные бело-розовые розы на длинной ножке . Кулемина с открытым ртом подошла к столу и вдохнув запах цветов, пересчитала бутоны, их было 23, что необъяснимо ведь Лене было всего 18. Букет был перетянут алой ленточкой, с надписью «Я очень тебя люблю», и ведро было новым как выяснила девушка, осмотрев инсталляцию со всех сторон. Представив картину, как Степнов в одной руке с цветами, в другой с ведром идет утром домой, Лена снова улыбнулась, и посмотрела на колечко, которое он подарил ей на помолвку. До того дня как Витя сделал ей предложение Лена и незнала что он романтик, а теперь она убеждалась в этом все больше. Еще раз вдохнув аромат, она пошла за телефоном, чтоб выяснить про загадочное число 23.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 30.11.09 2:00

Набрав номер Степнова, и слушая гудки Лена, вернулась на кухню, и зажгла газ под чайником. Телефон стал пиликать от приходящих смсок и пропущенных звонков. Но Кулемина не реагировала, сейчас она хотела услышать голос Виктора.
-Доброе утро любимая, -наконец услышала девушка голос любимого.
-Привет, -радостно ответила Лена, -Спасибо за цветы, они великолепны, -улыбаясь произнесла она.
-Это ты великолепна, представляю, как ты сейчас стоишь в своем коротеньком халатике, и улыбаешься.
-Откуда ты знаешь, что я в халатике?, -спросила Леночка.
-Так ты обнажена, -сказал Виктор,- Это еще лучше.
Девушка прыснула от смеха, и интуитивно сильнее запахнула халат.
-Ты что не на работе?, -улыбаясь, спросила она.
-На работе, -ответил Виктор.
-И так открыто говоришь о моем виде, -подивилась Лена.
-Так я закрылся в подсобке, -рассмеялся Витя.
-Я чего звоню, -сказала Лена, -Почему 23?
-Не догадываешься?, -спросил Степнов.
-Честно. Нет,- ответила Кулемина.
-Тогда и не скажу. Думай Кулемина, -заявил Виктор, -Ленусь звонок прозвенел, мне пора. Люблю.
И не дав ей ничего ответить, мужчина отключился.
-Думай Кулемина, -вслух повторила девушка, и посмотрела на экран мобильника, который светился 9 пропущенными вызовами, и 25 пришедшими смсками.
Вызовы были от ранеток и Петра Никонорыча, которые видимо, хотели поздравить и узнать где находится именинница. Сделав себе бутерброды, Лена налила чаю, и забравшись с ногами на диван в зале, принялась читать смски, ее поздравляли и девчонки и студенты из группы в Снегинке, а родители прислали голосовое сообщение. Следующие 20 минут Лена проболтала с дедом, во время разговора, скидывая звонки от Новиковой. Попрощавшись с Кулеминым, Лена наконец ответила на звонок Леры.
-Да Лер. Не кричи, -услышав голос подруги сказала Лена.
-Мать, ты чего трубку не берешь, -укорила ее Новикова.
-Занята была, -ответила Кулемина,- Ты поздравлять будешь? Или ругаться?, -откусывая бутерброд, спросила Ленка.
-Я сейчас приду, -заявила Лера и отключилась.
Запив бутербродик остывшим чаем Лена пошла одеваться.
Спустя 15 минут Новикова уже звонила в квартиру Степнова.
-Ты чего такая неугомонная с утра?, -открывая ей дверь спросила Лена.
-Уже день на дворе, -ответила Лера запыхавшись, -Зачем тебе телефон если ты его отключаешь на ночь, -зайдя в квартиру спросила бывшая ранетка.
-Потому что некоторые личности имеют привычку поздравлять в 12.01 ночи, -ответила Кулемина, -привет что ль.
-Привет, -Лера чмокнула подругу в щечку.
-Ну поздравляй меня, что зря пришла что ли, -улыбнулась Лена.
-Подожди, приду в себя, -отмахнулась Новикова, -Налей воды, плюхаясь на кухонный стул попросила она.
-Ты откуда в таком виде?, -осматривая гостю, спросила ранетка.
-В Снегинке была, вместо тебя, -ответила Лера, жадно глотая воду, которую налила ей Кулемина.
-В смысле?, -Лена присела на соседний стул.
-Звонит мне Алехина, и говорит мол поставили сегодня зачет как бы пробный, и тебе надо быть, а они не могут до тебя дозвонится. Ну я ноги в руки, и в Снегинку, -отчиталась Лера.
-А преподы?, -Лена сделала удивленные глаза.
-Классный букетик, -отметила Новикова, -Ну что преподы? Там принимал дядечка с другого вуза, так что не боись, зачет тебе засчитан, -улыбаясь произнесла девушка.
-А чего ты так вырядилась?, -не могла понять Ленка.
-Так я в Англии только так на учебу хожу, -ответила Лера.
На Новиковой была белая водолазка и брюки со стрелками.
-Это единственное приличное, что ты нашла в своем гардеробе?, -с усмешкой спросила Кулемина.
-Как ни странно но да, -улыбнулась Лера в ответ, -И кстати преподу очень понравилось, сказал что ты самая дисциплинированная.
-Моей репутации это конечно не повредит, а что с зачетом то?, -спросила Лена.
-Да все окей подруга, -ответила Новикова вскакивая. Она наконец отдышалась и распахнула объятья чтоб поздравить подругу. После обниманий, целований и поздравлений, девушки сели пить чай.

-Ну что тебе Степнов подарил, кроме шикарного букета?, -спросила Лера.
-Ничего, -улыбнулась Лена, -И вообще ты представляешь сколько этот букет стоит?
-А сколько там роз?, -Новикова привстала на стуле и пересчитала цветы,- Ух ты. Думаю, вышло больше чем на пару тысяч. Но он все равно тебе еще, что нибудь подарит.
-Незнаю Лер, -пожала плечами Кулемина, -Мне его внимания вполне достаточно.
-Какие вы у меня молодцы, счастливые такие, -смотря в светящиеся глаза подруги сказала Лера.
-А вы разве с Комаровым не счастливы?, -спросила в ответ Ленка.
-Счастливы, но у нас другое, мы то цапаемся, то жить друг без друга не можем. Он же меня ревнует, к каждому встречному, -покачала головой бывшая барабанщица.
-Ревнует значит любит, -озвучила мысль Лена.
-Чувствую скоро все мои юбочки, джинсики, и маечки, придется сменить вот на такой стиль, -вздохнула Лера.
-А это говорит о том что ты тоже его безумно любишь,- усмехнулась Кулемина, -хотя я тебя без драных джинс не представляю.
-Не капай соль на рану, -ответила Новикова и швырнула в подругу кухонным полотенцем.
-Как думаешь что означает число 23, -сменив тему спросила именинница.
-Это должно что-то значить, -серьезно начала Лера, -А может…
Ее мысль прервал звонок в дверь. Это пришли ранетки, они сбежали с учебы, чтоб лично поздравить Леночку. Спустя пять минут компания переместилась в зал, где принялись за чаепитие с принесенным тортиком.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Всё так как хотели. Empty Re: Всё так как хотели.

Сообщение автор Grems 01.12.09 2:57

Спустя 40 минут.

Снова раздался звонок в дверь, смеясь, Аня Прокопьева, побежала открывать дверь.
В коридоре произошло какое то шушуканье, и девушка вернувшись в комнату, развернула Лену которая так и норовила посмотреть кто там поворачивала голову. Аня закрыла ей глаза ладошками, и встала за спиной. Спустя какое то время руки ранетки сменились одной мужской ладонью, и Лена разглядела сквозь пальцы перед собой букет цветов.
-Я все вижу, -честно созналась она, -и повернув голову посмотрела наверх.
-С днем рождения любимая, -парень убрал руку, закрывавшую ей глаза склонился и поцеловал ее в губы.
-Спасибо родной, -ответила Лена, -Почему ты не сказал что так скоро вернешься?
-Как я могу пропустить день рождение моей девочки, -с нежностью произнес парень присев на диван он взял ее за руку.
-Я уже успела соскучиться, -Лена пересела на диван чтоб быть поближе и положила голову парню на плече.
-А у меня тебя еще сюрприз, -сказал он смотря как Кулемина зарылась носиком в подаренные ромашки.
-Вась, то что ты приехал лучший подарок,- девушка отодвинулась и с любовью посмотрела на парня.
-Ленка как я скучал по тебе, -звуковик ранеток обнял любимицу за плечи и встряхнул.
-Ну что вечером в клуб?, -Вася обвел взглядом всех ранеток и повернувшись к Лене прошептал на ушко:- Там и будет сюрприз.
-Боюсь Степнов идею не поддержит, -зная реакцию Виктора Михайловича на парня, сказала Нюта.
-Потерпит, Ленка все таки выходит за него замуж, он должен ей уступать, -подмигнул девчонкам Вася.
У Лены с Васей были особенные отношения, они были больше чем друзья. С самого начала знакомства они нашли общий язык, Вася всегда помогал Лене с настройкой гитары, помогал носить ее. Степнов, конечно, начал ревновать, видя их беззаботное общение, слыша комплименты от парня в адрес Лены, но Василий заверил его, что отбивать девушку не собирается, что это ему не нужно. Несмотря на безграничное доверие Виктора к Кулеминой, его напрягало то, что у звуковика нет подруги, и он везде мотается с Ранетками. На что Лена всегда говорила что с Васей ее связывает только дружба ну и рабочие моменты.
Спойлер:
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения