Овечий дом. Творческий подфорум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Участников: 4

Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 19.09.09 3:21

Жду ваших комментариев.
Ваша Licedey.

Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 19.09.09 4:06

Наташка я жду новый фик!
Очень жду,люблю тебя!
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 19.09.09 16:52

Наташка(хнык) что ж в нашем мире то делается если возникает желание писать такие фики(хнык).Как Леночку жалко(хнык).Никита подонок-убила бы!Бедная жена и конечно доченька,которой ради мамы пришлось уступить отцу-монстру.Надеюсь на скорое развитие положительных событий,жду продку(чмок к носик). Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 177190 
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Licedey 19.09.09 20:02

Grems пишет:Наташка(хнык) что ж в нашем мире то делается если возникает желание писать такие фики(хнык).Как Леночку жалко(хнык).Никита подонок-убила бы!Бедная жена и конечно доченька,которой ради мамы пришлось уступить отцу-монстру.Надеюсь на скорое развитие положительных событий,жду продку(чмок к носик). Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 177190 
Солнце мое, Никочка! Ну ты ж меня знаешь, что я люблю так, чтобы сначала трагизм и побольше, а потом любовь. Я планирую и положительные и отрицательные события, но главное это что? Это Happy and. Хотя надо подумать, а нужен ли нам положительный финал? *подмигиваю*
Licedey
Licedey
Юзверь

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор TaLen 21.09.09 3:24

Еще раз привет! Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 311663 наверно я неправильно коментарий отправила (тут все не так и как-то я еще не освоилось, чайник Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 489666 ). Поэтому пишу снова...
Наташ! начала читать... Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 68784 От Кулемина в ужасе. Как этого нелюдя земля носит? Поставить дочь на кон в игре... Слов нет. Жду продолжения...Как они со Степновым встретятся?
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор TaLen 23.09.09 1:39

Наташа! А когда продка будет? Заждалась Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" 155454
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 23.09.09 17:32

 
Хотя надо подумать, а нужен ли нам положительный финал? *подмигиваю*
Нужен!!!
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор TaLen 26.10.09 21:01

Наташа! А когда продолжение??? Соскучилась очень по твоим продкам. Ты писать-то будешь? Жду....
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 17.11.09 2:24

Натуся солнце I love you я прочла.
Очень жду развития событий. Если нахождение Лены в доме так нервирует Степного, чего он тогда ее обратно не отправит Rolling Eyes Хотя для Кулеминой это не лучший вариант Rolling Eyes Я жду продочку. Хочу чтоб Леночка была счастлива Basketball
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Helavis 11.01.10 21:52

Наташа, привет!
Спойлер:
Прочитала первую часть "Карточного расклада"))) Да уж волосы встали дыбом от нечеловеческой жестокости Никиты! Никак не ожидала такого! Проиграть дочь, отнять тихую радость, смысл жизни у жены! Это как ножом по живому! Непостижимо!
И думаю он не зря боится своей дочери! Отольются еще кошке мышкины слезки! Будет еще "Страх и ненависть Кулемина..."! Я считаю Лена не простит такого и покажет, что за тихой и спокойной девушкой скрывается решительная, сильная личность!
Спойлер:
Helavis
Helavis
Редактор

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Helavis 12.01.10 13:38

Прочитала 2-ю и 3-ю части... Что там говорилось на счет критики?))) Шутка у меня скорее вопрос: мне непонятно холодное, грубое отношение Степнова к Лене. Ведь он деловой человек и знает, что карточные долги отдаются в обязательном порядке! Раньше это вообще приравнивалось к священному долгу и касалось чести всей семьи. Поэтому его удивление приездом Лены меня удивило)) Он сам не знает, что с ней делать и ее держит в неведеньи... Хотелось бы узнать мысли Степнова по этому поводу, а то такая ерунда в голову лезет))))
Жду продолжения, хотелось бы узнать, как будут развиваться события. Надеюсь муза скоро прилетит к тебе в гости и останется на длительном постое)))))
Helavis
Helavis
Редактор

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Licedey 16.01.10 0:54

Хотелось бы узнать мысли Степнова по этому поводу
Вообще, если честно, то мне тоже. Very Happy Не знаю, почему "мой" Степнов" так груб с Ленкой...Возможно, потому, что ни один нормальный человек не воспримет спокойно то, что можно проиграть свою дочь. Да и ведь он и ее отец конкуренты, поэтому он ожидает подвоха со стороны Кулеминых. Ну...как-то так flower
И еще хотела спросить, а "историю моей любви" это ты написала
Да, это я написала о себе и своей любви. Так уж вышло, что в момент написания мне было уж слишком тоскливо и строчки сами ложились в Ворде. Рада, что понравилось. Embarassed
Licedey
Licedey
Юзверь

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Helavis 18.01.10 18:16

Вот про подвох-то я совсем и не подумала! Ведь действительно они же конкуренты и если Лена приехала, то это не спроста, а наверняка с коварной целью. Просто я-то на Ленку сразу, как на хорошего человека настроена))))) А Степнов ее не знает и что ожидать от нее неизвестно. К тому же пришла ночью... сама... в откровенном наряде... Тут любой задергается, начнет во всех грехах подозревать и еще более настороженно относиться))) В общем я взглянула теперь с другой стороны и немножко разобралась))))
Licedey пишет:Рада, что понравилось. Embarassed
Понравилось - не то слово! Я дня три под впечатлением ходила! Такое напряжение, натянутые нервы, как струны, и вопросы без ответов...
Helavis
Helavis
Редактор

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2009-08-24
Возраст : 46
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор TaLen 24.04.10 4:38

УУУ...еее!!!! Наташ! Я глазам не поверила, когда по электронке пришло уведомление о пополнении в твоей теме... Несказанно рада, что ты не бросила этот фик и продолжаешь писать. ))))) Очень захватывающе, как ты и умеешь!!! (будишь в читателях бурю эмоций, во мне так точно...от всей души ненавижу Кулемина. Отец - тиран уже присутствовал в твоих фиках...в Незабвенном "По ту сторону стекла", но этот Кулемин еще более мерзкий…того хоть как-то могло оправдать время, нравы, предрассудки, этого – ничто) КВМ еще в зачатии, все на уровне неясных, смутных, легкоранимых ощущений. И очень интересно, как все будет развиваться.
Да! Пистолет. Я согласна с Ленкой,
["Licedey"]
У нее было твердое убеждение: если оружие есть, то когда-нибудь оно непременно выстрелит. И от этой мысли ей становилось не по себе.
Надеюсь, Степнов спрячет его как можно надежнее. Хотя…наверно не спроста он появился на сцене…
Наташ, очень интересно, что дальше будет. И я в такой надежде на скорое продолжение…!!!...))) Очень жду!!!!
СПАСИБО!!!
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Licedey 24.04.10 15:58

Спасибо, Танюша! Я уже думала, что сюда никто и не заглядывает. Постараюсь исправиться и продолжу в ближайшее время. Very Happy
Licedey
Licedey
Юзверь

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут" Empty Re: Комментарии: Licedey.Фик: "Как карты лягут"

Сообщение автор Grems 26.04.10 2:32

Наконец то я вспомнила пароль и пришла.Привет любимая sunny Как же я рада,что ты вернулась.Как же я люблю Ленку,когда она боевая, и любознательная,но вместе с тем ты сделала ее маленькой и незащищенной.Обожаю Новикову,как хорошо что у Кулеминой есть хоть какая то поддержка Wink Блин сцена в кабинете это конечно жесть, ну хоть у Лены не было мыслей кончать с собой, а он испугался так мило). Но иногда он конечно сначала думает,а потом делает,вспыльчивый такой! scratch Взял накричал на нее! Ну хоть не сказал чтоб она дом покинула,а то чтоб она делала pale В общем жду развития событий!!! I love you
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения