Овечий дом. Творческий подфорум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 02.11.09 18:27

Dulce пишет:А я знаешь, люблю когда эта самая идиллия появляется, когда герои к этому очень долгло идут, потому что тогда их чувства воспринимаются гораздо сильнее, нежели чем в "розовых" фиках.
"Через тернии к звездам")))))) Я согласна, что без контраста и испытаний было бы не интересно... Просто...))))) тяжелые и жесткие испытания для любимых героев у меня не просто перевариваются
))))) трудно...
Dulce пишет:А там уже дальше в принципе всё уже будет хорошо, только немного криминала, немного разборок... и немного секса)).
Оксанка!!!! Ну ты даешь...))))))))) посмеялась от души....... Всего по немножку, а программа впереди насыщенная...Очень жду!!!
Dulce пишет:А потом и хэппи-энд будет не за горами))
Думаю, у тебя он будет с ног сшибательным!!!
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Dulce 29.11.09 17:18

TaLen пишет: Я согласна, что без контраста и испытаний было бы не интересно...
Эпилог с последней главой тоже можно сказать на контрасте будут.
TaLen пишет: Всего по немножку, а программа впереди насыщенная...Очень жду!!!
Ой, тут же ведь вроде и немного осталось дописАть, а у меня всё никак руки не дойдут, а тут ещё и сессия начинается...
TaLen пишет: Думаю, у тебя он будет с ног сшибательным!!!
Кому как Smile , надеюсь, что тебе понравится))
Dulce
Dulce
Активный

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Licedey 30.11.09 2:28

Кстати... ЗДЕСЬ БЫЛА НАТАША Laughing Ксюш, я ведь тоже читаю. Просто для постоянных коментов у меня нет настроения. И дело не в тебе или в твоем фике, а в том, что способ комментов в домике был такой классный, что к этому я все не могу привыкнуть. Там можно было конкретно откомментировать именно те моменты, которые особенно понравились. А тут все обобщенно и получается, что написать хочется много, а обо всем не напишешь. А отписываться банальным "классно" не хочется. Мне нравится твой фик. Он не обычный и своей темой и идеей и написанием. Я читаю и мне нравится и ты об этом не забывай. flower
Licedey
Licedey
Юзверь

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2009-08-20
Возраст : 45
Откуда : Беларусь, г.Борисов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Dulce 01.12.09 3:30

Наташ, и не говори... Я же ведь хотела свой фик выкладывать именно на том сайте, потому что, во-первых, это был первый сайт, где я начинала читать КВМ-ские фики (ещё когда они всей кучей в одной теме были), а во-вторых, потому что там дизайн очень хороший... Хотела выложить, а в итоге пришла сюда... А почему там темы уже нельзя создавать?
Кстати, спасибо тебе, что читаешь мой фик, и мне очень приятно и лестно, что тебе нравится))
Dulce
Dulce
Активный

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 04.01.10 23:20

Оксан, привет!
Licedey пишет:способ комментов в домике был такой классный, что к этому я все не могу привыкнуть.
Согласна с Наташей!!!! Все время что-то глючит, курсор пропадает, а еще лучше - напишешь, а при отправлении он просит еще раз пароль ввести и твое сообщение пропадает((((((((((( как сейчас например(((((((((
Пишу снова!
Dulce пишет:Для тех, кто всё ещё со мной, и ждёт меня
Не сомневайся - ждем! Мы с тобой!
Ленка! Смерть Дениса ужаснула и шокировала её, не смотря на то, что он с ней вытворял. Я все думаю, как она мстить собралась... или как она переживет, если месть и вовсе Степнов осуществит (в том плане, что покалечит или вовсе прикончит этого гада). Оксана сильно беспокоит... очень надеюсь, что они с Владом не решили чужими руками (Ленки и ВМ)убрать этого второго, раз он потенциальный покойник.
Ленка правда уже зафиксировала все *Предупреждения*....
Жду развязку. Ты говорила, она не за горами Smile
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Grems 05.01.10 3:13

Здрасти, я пришла Very Happy Да я знаю я припозднилась Embarassed ну уж прости Ксень негодяйку flower . Я буду крадка. Я честно читаю, и честно много хочу сказать, но так как приятным делом (т.е. прочтением сие фика Very Happy ) я занимаюсь на работе Basketball то мои мысли разбегаются до того как я приду домой Embarassed .В общем я жду каждую продочку,мне очень нравится читать много много. И жанр в котором ты пишешь мммм, и форма выражения мыслей, и вся идея фика я прям балдею от всего Wink .В общем я жду продолжения I love you .(однообразие и форма смайликов меня убивает lol! ).
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Dulce 06.01.10 4:05

TaLen пишет: Согласна с Наташей!!!! Все время что-то глючит, курсор пропадает, а еще лучше - напишешь, а при отправлении он просит еще раз пароль ввести и твое сообщение пропадает((((((((((( как сейчас например(((((((((
Мне вот тоже что-то не очень правится... А про дизайн я вообще молчу... А на домике так уютно было...
TaLen пишет: Не сомневайся - ждем! Мы с тобой!
Очень и очень этому рада))
TaLen пишет:Смерть Дениса
Поправка - Кирилла))
TaLen пишет:ужаснула и шокировала её, не смотря на то, что он с ней вытворял. Я все думаю, как она мстить собралась... или как она переживет, если месть и вовсе Степнов осуществит (в том плане, что покалечит или вовсе прикончит этого гада).
Я уже об этом пишу, так что скоро всё станет ясно))
TaLen пишет:Оксана сильно беспокоит... очень надеюсь, что они с Владом не решили чужими руками (Ленки и ВМ)убрать этого второго, раз он потенциальный покойник.
Всё уже решено)), осталось только это дписАть и выложить))
TaLen пишет:Жду развязку. Ты говорила, она не за горами Smile
Да, скоро)), просто сейчас времени уделяю больше учёбе...

Grems пишет: Здрасти, я пришла Very Happy
Очень тебе рада))
Grems пишет: Да я знаю я припозднилась Embarassed ну уж прости Ксень негодяйку flower
Ничего страшного, долша - уже не мелочь), мне очень приятно.
Grems пишет: Я буду крадка. Я честно читаю, и честно много хочу сказать, но так как приятным делом (т.е. прочтением сие фика Very Happy ) я занимаюсь на работе Basketball то мои мысли разбегаются до того как я приду домой Embarassed .В общем я жду каждую продочку,мне очень нравится читать много много.
Хотелось бы конечно узнать мысли)), но, раз "нет", то на нет и суда нет))
Grems пишет: И жанр в котором ты пишешь мммм, и форма выражения мыслей, и вся идея фика я прям балдею от всего Wink .В общем я жду продолжения I love you .(однообразие и форма смайликов меня убивает lol! ).
Большое спасибо за тёплые слова)), несомненно мне приятно)). А смайликами я не пользуюсь здесь принципиально)) - они отвратны))
Dulce
Dulce
Активный

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 06.01.10 16:07

Dulce пишет:Поправка - Кирилла))
Упс...тыкс...ну...у меня бывает...запросто могу другим именем окрестить...а ещё сообщение пришлось переписывать, т.к. первоночальное стерлось...правда не ручаюсь, что там был Кирилл... Embarassed Оксан! Прошу прощения...
Хотела еще сказать что мне нравится в этом фике: ход событий предугадать невозможно...совершенно не знаешь куда занесет эту Ленку, и что родится в её голове...и как переплетется нить событий и как все неожиданно раскрывается совсем не так как тебе казалось... Потому просто жду твоих прод, но с нетерпением
Very Happy
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Dulce 15.01.10 19:12

TaLen пишет:
Dulce пишет:Поправка - Кирилла))
Упс...тыкс...ну...у меня бывает...запросто могу другим именем окрестить...а ещё сообщение пришлось переписывать, т.к. первоночальное стерлось...правда не ручаюсь, что там был Кирилл... Embarassed Оксан! Прошу прощения...
Да ничего страшного))), Кирилл - это так, второстепенный персонаж))
TaLen пишет:Хотела еще сказать что мне нравится в этом фике: ход событий предугадать невозможно...совершенно не знаешь куда занесет эту Ленку, и что родится в её голове...и как переплетется нить событий и как все неожиданно раскрывается совсем не так как тебе казалось... Потому просто жду твоих прод, но с нетерпением
Very Happy
Хих)), а на самом-то деле всё оказывается гораздо проще и предсказумней, чем казалось)).
Хотя)), спасибо.
Dulce
Dulce
Активный

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 10.02.10 13:23

Давно меня тут не было Embarassed
Оксана привет! Я не поняла, там на твоем фанфе замочек висит...Это как? Что... все? Это "Конечная"?
Каждый раз говорю себе, что надо писать сразу, а не по прошествии времени. Но...эти главы повергли меня в такую бездну...даже сейчас, вспоминаю...и пальцы становятся ледяными. Я никак не могла дочитать последнюю главу. Хотелось закричать... Перечитать и пройти еще раз по этим «остановкам» Ленкиной пропасти точно не смогу. Как ты писала? Ни за что не поверю, что это легко. Говорят, когда пишешь, пропускаешь все через себя. Как ты смогла все это пережить? Я уже писала, что для меня это трудно даже читать – такие испытания на пути к счастью. А никакого хеппи-энда то нет. Степнов по видимому убьет этого гада, Ленка … весь кошмар сначала. Почему такое значение для неё имело сохранить в тайне реакцию своего тела. Нет…не так. Я понимаю почему! Но она же знает Степнова. Для него её душа важнее всего. Что может тело, отравленное наркотиками, механически существующее отдельно от души (в тот момент)? Почему она ставит себе это в вину и не понимает, что душа её неповинна.
Оксана, если это конец, то я в полной прострации. Он такой неопределенный. Ты пишешь, что все предсказуемо, а я ничего предсказать не могу, мне кажется, что все для них плохо….
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Dulce 21.02.10 14:44

TaLen, это не конец, а замок там висит, потому что так надо, это мера моей и больше ничьей необходимости...

Глава 72.
Секунда – и солнце уже полностью зашло за горизонт, оставляя после себя на «засыпающем» небе лишь прозрачный лёгкий розовый след, как напоминание о том, что недавно был день… А впереди – ночь, тёмная и долгая…
Крупная дрожь, сотрясающая в своей агонии хрупкое женское тело, давно не оставляла девушке возможности что-либо сделать. Так сильно боялась показаться слабой, из последних сил уже сдерживала те слёзы, которые, ярко сверкая на зелёных глазах, с немой мольбой требовали выхода… Родные тёплые руки, обнимая её за плечи, вели вслед за своим обладателем куда-то вдоль коридоров, постоянно сворачивая то вправо, то влево… Присев на упругий и одновременно мягкий матрас кровати, Лена, нахмурив брови, покосила взгляд в сторону, делая вид, что смотрит на тумбочку, однако на деле же, она просто боялась встретится с Его взглядом. Было стыдно, было неимоверно стыдно даже находится на данный момент с Ним рядом. Отчётливо понимала, насколько Ему сейчас больно и тяжело, но так трудно было сделать хоть что-то, что могло бы оказать Ему поддержку, пускай хоть и непрочную, но, тем не менее, за неимением лучшего, любое действие с Её стороны означало бы её моральное присутствие рядом. А сейчас же она Степнову казалось слишком потерянной и даже неестественной, что заставляло сердце в очередной раз обливаться кровью.
- Эй, Ленка, - Виктор, присев перед девушкой на корточки, робко протянул свои руки к её ладоням, - сильно замёрзла, да? – спросил он в то время как, один уголок его губ скользнул вверх, выражая какую-то непонятную Ленке усмешку.
- Нет, - немного подумав, ответила она, позволяя мужчине взять свои ладони, - чего ты улыбаешься? – обречённая нотка в тихом голосе не могла ускользнуть от внимательно слуха мужчины.
- Да так, ничего, - вот и второй уголок губ скользнул вверх, - сильно же ведь замёрзла, - подтвердил он свои слова и скользнул глазами вниз, останавливаясь на уровне, находящимся чуть ниже выреза Лениной рубашки. Недолго думая, он протянул руку вперёд, практически невесомо касаясь к груди, очертания которой после получасового пребывания на крыше очень навязчиво и чётко проступали пот тонкой тканью одежды.
Опустив глаза чуть вниз по известной траектории, Лена поняла, что заинтересовало Виктора… Натолкнувшись на чуть смеющийся взгляд, Лена, в знак одобрения, выдавила их себя слабую улыбку, устало вздохнув.
- Давай я тебе сейчас сделаю горячий кофе, - Виктор, встав на ноги, взял с широкого пуфика мягкий плед и, расправив его, тут же накрыл им Ленины плечи, - ты посидит тут немного, а я скоро вернусь, - заботливо пояснил он, уже собираясь направится в сторону выхода, как был остановлен слабым касанием Лены к его руке.
- Постой, - неуверенно попросила она, - у тебя же все руки в крови, - перевернув одну из его ладоней внутренней стороной вниз, Лениному взгляду в полной красе открылись ещё совсем свежие раны, из которых очень медленно продолжала сочиться кровь, тут же начиная высыхать тёмным слоем.
- Да всё в порядке, Лен, - пытаясь убедить девушку, что ему совсем не больно от её прикосновений, он, чувствуя сильное жжение на костяшках обеих рук, всё же освободил свои руки и, наклонившись чуть вперёд, поцеловал Лену в макушку, вдыхая тонкий сладковатый запах её волос, - я скоро вернусь.
- Ты же со мной? – неожиданно спросила она с явной дрожью в голосе.
Напряжённые доселе плечи мужчины в один миг расслабились от досады, больно ударившей в самое сердце, когда прозвучал её вопрос. Тут же вновь опустившись перед ней, Виктор вновь взял Ленины холодные ладошки в свои, поднося к своим губам.
- Не говори больше так, - с укором попросил он, понимая, что она сейчас у него спрашивает. Как бы то ни было, но по девушке отчётливо было видно, что она не знает ответа на этот вопрос и, более того, морально готова даже к отрицательному ответу, - конечно, Лен, - со всей только искренностью, на которую он способен, произнёс мужчина, не понимая, как она могла подумать иначе, - конечно же я с тобой. Ты же, Кулёмина, зараза, - мягко усмехнулся он, сжимая кулачок её ладони, - и сидишь у меня теперь в самом сердце на правах полноправной хозяйки.
Лена, так ничего не ответив, почувствовала, как тяжёлый груз, тянувший сердце вниз, теперь исчез, оставляя взамен облегчение от его слов. Громко выдохнув, она наклонилась вперёд, уткнувшись лбом в такое ей сейчас нужное Его плечо. Не только опора, не только поддержка… Он ей нужен, очень сильно… Доверять ему себя, взамен дарить любовь. Такую любовь, какую ему больше никто дать не сможет… Сто процентов из ста, что он слышал подробности той ночи, и сто процентов из ста, что поверил этому, прекрасно видя её невольную реакцию на это откровение… Но он здесь, он готов дать ей заботу и ласку, ни разу не напомнив о её вынужденной унизительной слабости… Он сказал «я с тобой», а больше ей ничего не надо…

Мягкое сияние светлой Луны ложилось на оголённые хрупкие плечи белесой тенью надежды. Накормив голодного пса, Виктор вот уже в который раз подходил к Ленке в комнату, проверяя, спокойно ли спит девушка. Робко прикоснувшись к нежной коже спины и почувствовав лёгкую прохладу на кончиках своих пальцев, он поправил немного сползшее одеяло и вновь аккуратно укутал девушку, мягкое и равномерное дыхание которой в очередной раз успокоило его часто бьющуюся сердечную мышцу. Лёгкий щелчок выключателя в прихожей, и свет окончательно перестал поступать в спальню. Сняв с себя брюки и рубашку, Степнов, откинув край одеяла, лёг рядом с Леной, осторожно обнимая её за плечи.
Чувствуя каждым сантиметром своей кожи Его горячее дыхание, Лена по-прежнему притворялась спящей, что, как ей казалось, освобождает её от обязанности что-то говорить или делать… Единственное, что ей сейчас было нужно – это возможность побыть наедине с самой собой, не физически, а именно морально, позволяя себе окунуться в хаотичные мысли и оценить то, что происходит за гранью её разума. Всё хорошо… Всё будет хорошо… Она уже давно это для себя решила, а сейчас же надо всего лишь переждать это самое время, когда обострившая ситуация перестанет заставлять о себе думать круглыми сутками… А обидно сейчас от того, что она вообще ввязалась во всю эту авантюру, подвергая себя несомненной опасности. Взамен получила лишь мешок новых ненужных ей эмоций и воспоминаний, которые часто ведь будут напоминать о том, как ей вновь плюнули в душу…
А Он… А Он – самый лучший. И это она теперь знает точно. Он даже ничего ей не сказал. Не стал возмущаться по поводу её внешнего вида, не стал ругать за то, что она ослушалась его немого указания остаться дома. Он всего лишь сказал, что он рядом, что он, вопреки её необоснованным на его взгляд опасениям, её не оставит. Она отчётливо помнит, как сквозь дрожащую пелену застилающих её глаза слёз, она, опустившись от собственного бессилия на колени, просто наблюдала за тем, как Виктор наносит всё новые и новые удары своему противнику, который не единожды пытался подняться на ноги, однако, был вновь свален на землю. Оба мужчины физически были практически в равном положении, да вот только особой и отдельной заслуги достойна ярость Виктора, которая, скопившись за три недели в огромный ком, почувствовав, что час выхода настал, вышла наружу. Она видела, с какой невообразимой яростью Он замахивался вновь, видела, сколько злости оказывается в нём было, о которой она совершенно ничего не знала. Говорят, что мужчины не наносят друг другу удары в пах, толи из-за какой-то мужской солидарности, а толи от того, что это не сосем честно… Но в этом бою никак правил не существовало, все границы дозволенного были стёрты напрочь, оставляя лишь безграничную жестокость…
Но, а как ещё он мог драться? Как, если его любимого человечка унизили и растоптали, использовав самым грязным способом? Он всего лишь постарался отплатить той же монетой, однако всё равно остался ещё в большом долгу… На тот момент он уже мало что соображал, поддаваясь лишь своим чувствам, потому что то, в какой ситуации оказалась Лена, было совсем нечестно. Она для него всегда была олицетворением чистоты и невинности, он сам боялся к ней притронуться, будто она могла куда-то испариться от его страсти. Он считал себя слишком недостойным для того, чтобы прикасаться к ней… Вешняя… Как только что выпавший первый снег, который способен ослепить своей чистотой… Такой была и она… А кто-то, даже не спросив разрешения, нагло изгадил всё грязью… С ней этого не должно было случится. Он до сих пор не понимает, как мог допустить подобное, но что бы сейчас ни было, он ни за что не станет Лене об этом напоминать.

Тогда, когда Лена молча дожидалась в спальне Влада возвращения Степнова с обещанным горячим кофе, она даже не хотела обращать внимания на факт долгого отсутствия мужчины… А в это самое время, тот в свою очередь по полочкам разъяснял Владу ситуацию…
- Ты вообще нормальный мужик? – с неким призрением спросил Влад, доставая из нагрудного кармана тёмного пиджака пачку сигарет.
- Да как ты не понимаешь, не мог я иначе! – продолжал Степнов сотрясать своим голосом стены кабинета, пытаясь пояснить мотивы своих действий. - Я хотел найти этого…
- Я не об этом! – резко прервал его речь мужчина. - То есть ты, зная, что с ней произошло, просто решил избить его? И всё? – выслушав Виктора, он в очередной раз не мог понять, почему Степнов решил обойтись малым.
- Я ему как минимум обеспечил возможность ближайшие лет десять питаться с ложечки! – очередная попытка оправдаться и доказать свою правоту подкреплялась в его голове тем, что сейчас вместо человека там, на крыше, лежит неоднородное кровавое месиво. - Убить? Могу! – тут же, не раздумывая, продолжил он, прекрасно понимая, о чём сейчас говорит Влад. - Но опускаться до его уровня я не собираюсь!
- Пуля в лоб – меньше проблем, - отрезал Влад, понимая, что Степнов относится к разряду тех людей, которые ещё сто раз подумают, прежде чем пойти на убийство, после чего он, положив обратно в карман пачку сигарет, открыл ключом нижний ящик стола и достал из него пистолет…
- Ты же ему только одолжение сделаешь! – отголоски здравого разума в голове голубоглазого мужчины…
- Да, - согласился тот, заправляя оружие за пояс брюк, - а ты подумай лучше о том, что, останься он сейчас в живых, ни тебе это так просто не сойдёт, ни твоей Ленке! И что меня волнует ещё больше, так это то, что все шишки сейчас посыпятся на меня, потому что я в этой ситуации крайний! Я тебя сюда притащил! И тебя, и её! – Влад применял именно те аргумент, против которого Степнов не мог и слова сказать. - Всё, разговор закрыт! Забирай её, пока можешь, и забудь, что ты здесь вообще когда-либо был, - в качестве прощания добавил мужчина, направляясь к двери.
- Ты это… Извини, наверное, что мы тут всё это устроили, просто так вышло… - немного неуверенно попытался извиниться Степнов в качестве благодарности за проявленное понимание.
- Вы там с ней хоть периодически разговаривали бы что ли, - развернувшись, добавил Влад с ухмылкой на губах, - а то на деле оба чуть в дураках не остались…

Да, разговоры ещё никто не отменял, но эту тему они, пожалуй, оставят в разделе запретных, поскольку ничего уже изменить нельзя, а попросту мутить воду не стоит…
А сейчас, чувствуя своим телом, как бьётся её сердце, Виктор прижимается к её спине ещё сильней, желая показать ей, что он рядом с ней. Неважно, что она сейчас спит, и этого не ощутит, он всего лишь будет рядом сегодня, завтра и, по возможности, всегда.
И кто-то, верно глупый, сказал, что мужчины не плачут. Ложь, глупое враньё, пустой миф… Он это знает точно. Опустив веки вниз, в бездонной темноте он вновь видит, как настойчиво прорисовывается Её силуэт… Её обречённый выдох, Её потерянные глаза, Её беззвучное сожаление… и безграничный стыд…
Нежно касаясь носом волос девушки, вдыхая родной запах, мужчина опустился чуть вниз… Один затянувшийся рубец у основания шеи, второй – между лопаток, и третий внизу спины… Нежно проводя губами по царапинам, оставшимися от соприкосновения с бетонными ступенями… Скоро они заживут и, он на это сильно надеется, затянутся и кровоточащие раны в её душе…
А пока лишь только солёные капли, стекающие по носу мужчины на бледную кожу спины, согревают девушку своей поддержкой и любовью. Лена, сделав вид, что просто ворочается во сне, поморщила нос, развернулась к мужчине и уткнулась носом ему в грудь, обнимая его за талию… Рядом… Вместе…
Dulce
Dulce
Активный

Сообщения : 112
Дата регистрации : 2009-09-10
Возраст : 35
Откуда : Калуга

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 23.02.10 3:46

Оксан, привет! ))) Предсказательница из меня некудышная получилась. Но вообще-то я очень надеялась, что Степнов не упадет на дно пропасти, не уподобится этим подонкам, хотя его можно было бы оправдать и понять. Но мне кажется, что смерть для этого чудища была бы подарком судьбы, а убийство для Ленки с Витей еще одной очень тяжелой ношей ... для обоих. Они же вместе - одно целое.
Да, Оксана! о ней ни слова...она действительно упала? Почему-то мне не верится, что все именно так.
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор Grems 28.02.10 19:22

Оксан, я как всегда с БОЛЬШИМ опозданием Embarassed Привет flower Я дурында,потому что увидев замочек,я такая сижу и жду,и нет бы заглянуть сюда в темку с комментариями,а нет я просто жду проды lol! Потом все же в моем овечьем сознании появились разумные мысли,и я пришла сюда.А тут и обьяснение насчет темки(Так что же все таки случилось?) и прода I love you .Бедная наша,маленькая Леночка,столько всего пережить.Я незнаю как у нее не поехала крыша.Надеюсь все рубцы в ее души затянуться, и счастье с Виктором навсегда перечеркнет ту травму что ей причинили.
Grems
Grems
Юзверь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2009-08-18
Возраст : 37
Откуда : Саратов

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Empty Re: Комментарии к фику "ПАЛАТА №6"

Сообщение автор TaLen 07.03.10 19:36

Оксана! Еще раз с Днем Рождения! Very Happy I love you sunny
Комментарии к фику "ПАЛАТА №6" - Страница 2 Search?p=97&ed=1&stype=simage&text=%D1%81%20%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&spsite=fake-005-7276971.ru&img_url=s41.radikal.ru%2Fi094%2F0911%2F2e%2F5c626d2723f7
Надеюсь еще увидеть новые сообщения в этой теме Wink
TaLen
TaLen
Юзверь

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2009-08-31
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения